Bright Spacious 1Br Flat In Vibrant Dalston

  • 35 m²

Disfruta de tus vacaciones en Londres en el Bright Spacious 1Br Flat In Vibrant Dalston Londres. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a tan solo 500 metros de la Kristina Records y a una distancia de 6 km del Puente de la Torre. Este apartamento ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.

Los huéspedes pueden beneficiarse de comodidades como servicio de planchado, o relajarse con televisor. También cuenta con un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha, además de secadores de pelo y toallas.

El Bright Spacious 1Br Flat In Vibrant Dalston está equipado con una cocina bien equipada, que incluye nevera, tostadora y también horno para garantizar su comodidad.

El apartamento goza de una ubicación conveniente en el barrio Hackney de Londres, al alcance del Print Club London. Desde el Bright Spacious 1Br Flat In Vibrant Dalston, el Museo Británico está a 15 minutos en coche. Este establecimiento está a tan solo 650 metros de la estación de tren London Dalston Kingsland.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Bright Spacious 1Br Flat In Vibrant Dalston Londres
Stylish 2 Bed Flat North London
Precio sólo para móviles

Stylish 2 Bed Flat North London

5.7
Decente 4 reseñas
285 m de la propiedad
Dalston London Apartment
Precio sólo para móviles

Dalston London Apartment

9.2
Excepcional 5 reseñas
854 m de la propiedad
Beautiful Apartment In Hackney
Precio sólo para móviles

Beautiful Apartment In Hackney

880 m de la propiedad
USD 147 USD 132
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 19:00
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Bright Spacious 1Br Flat In Vibrant Dalston?
      Durante tu estancia en Londres, no dejes de visitar la Kristina Records (a 500 m) y el Museo Británico, situados a una distancia de 6 km del Bright Spacious 1Br Flat In Vibrant Dalston.
    • ❓
      ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Bright Spacious 1Br Flat In Vibrant Dalston?
      Entre los restaurantes cerca del Bright Spacious 1Br Flat In Vibrant Dalston están los restaurantes Mangal 1 y Ballie Ballerson, situados a tan solo 13 minutos andando.
    • ❓
      ¿El Bright Spacious 1Br Flat In Vibrant Dalston tiene conexión a internet?
      Sí, el Bright Spacious 1Br Flat In Vibrant Dalston ofrece Wi-Fi.
    • ❓
      ¿El apartamento admite animales de compañía?
      El apartamento no admite mascotas.
    • ❓
      ¿Este apartamento incluye una cocina?
      En este apartamento los huéspedes encontrarán una cocina bien equipada con una nevera, una tostadora y utensilios de cocina.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Bright Spacious 1Br Flat In Vibrant Dalston Londres

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar